Grupalia.it
Visita grupalia.it| Rango Global | - |
|---|---|
| Visitantes diarios | - |
| Páginas vistas diariamente | - |
| Páginas vistas por usuario | 0 |
| Clasificación | |
|---|---|
| Status | Online |
| Última Revisión |
Detalle de Datos Comparados
Grupalia.it es seguido por nosotros desde enero, 2013. Durante el tiempo ha sido clasificado tan alto como 5 538 599 en el mundo. Fue propiedad de varias entidades, desde Oscar Tigel GROUPALIA COMPRA COLECTIVA S.L. hasta Groupalia Srl, fue alojada por Ascio Technologies Holding A/S, LeaseWeb Netherlands B.V. y others.
Grupalia tiene un alto el rango de páginas de Google, y estos mal resultados en términos de índice de citas de Yandex. Encontramos que Grupalia.it está pobremente ‘socializado’ con respecto a cualquier red social. Según Google safe browsing para navegación segura, Grupalia.it es un dominio bastante seguro con revisiones de visitantes ninguna.
Audiencia Mundial
Parece que el tráfico en este sitio es demasiado bajo para que se muestre, lo siento.
Análisis del tráfico
Parece que el número de visitantes y páginas vistas en este sitio es demasiado bajo para que se muestre, lo siento.
Estadísticas de Tráfico Similares
| visitantes / páginas vistas | |
|---|---|
|
maria-castro.net
- / - |
|
|
prodimat.org.ve
- / - |
|
|
grupalia.it
- / - |
|
|
yourtruck.cl
- / - |
|
|
opsystems.com.ar
- / - |
Tráfico de Subdominios
Grupalia.it no tiene subdominios con tráfico considerable.
Estadísticas SEO
Grupalia.it tiene Google PR 5.
5
Google PR-
Yandex CYLos mejores retroenlaces a la página de inicio PR
Sin dato
Top de palabras clave % del trafico
Sin dato
Registro de Datos de Dominios
Grupalia.it es propiedad de Groupalia Srl y su registro expira en 11 meses.
General Obtener más historia whois de Grupalia.it
|
Groupalia Srl Propiedad desde febrero 16, 2014 |
||
|---|---|---|
|
Hace 11 meses Expira en noviembre 27, 2025 |
Tiene 16 años Creado en abril 02, 2010 |
1 año ago Cambiado en diciembre 13, 2024 |
Registro y estado
| Registro | IT-Nic |
| Patrocinador | ZEROSRL-REG |
| Status |
ok |
En Otros TLD
- 1. grupalia.com
Nombres de dominio similares
Información del Servidor
Grupalia.it es alojado por LeaseWeb Netherlands B.V.
IP Whois Obtener más historia servidor de Grupalia.it
-
LeaseWeb Netherlands B.V.
-
95.211.183.244
Dirección IP
Tecnologias de Servidor
-
Internet Information Services
Servidor trasero
Registros DNS
Nombrededominio
- dan.ns.cloudflare.com
- zoe.ns.cloudflare.com
| host | valor | ttl |
|---|---|---|
| grupalia.it | 95.211.183.244 |
300 |
| host | valor | ttl | pri |
|---|---|---|---|
| grupalia.it | aspmx.l.google.com |
86400 | 10 |
| grupalia.it | alt1.aspmx.l.google.com |
86400 | 20 |
| grupalia.it | alt2.aspmx.l.google.com |
86400 | 20 |
| grupalia.it | aspmx4.googlemail.com |
86400 | 30 |
| grupalia.it | aspmx5.googlemail.com |
86400 | 30 |
| grupalia.it | aspmx2.googlemail.com |
86400 | 30 |
| grupalia.it | aspmx3.googlemail.com |
86400 | 30 |
| host | valor | ttl |
|---|---|---|
| grupalia.it | dan.ns.cloudflare.com |
86396 |
| grupalia.it | zoe.ns.cloudflare.com |
86396 |
| host | valor | ttl |
|---|---|---|
| grupalia.it | Mname: dan.ns.cloudflare.com |
1800 |
Seguridad
El estado de seguridad de Grupalia.it se describe de la siguiente manera: Google Safe Browsing informa que su estado es seguro.
MyWOT
| Reputación General | Desconocido |
|---|---|
| Confiabilidad | Desconocido |
| Privacidad | Desconocido |
| Seguridad infantil | Desconocido |
Google Safe Browsing
| Estatus del Website | Seguro |
|---|---|
| Status | ok |
Revisión de Usuarios
| Reputación | Desconocido | |
|---|---|---|
|
0 positiva0 negativa |
||
Compromiso social
Grupalia.it tiene el 0% del total del tráfico procedente de las redes sociales (en los 3 últimos meses) y se detecta la participación más activa en Facebook (257 shares)
Métrica Social Obtener más historia social de Grupalia.it
0%
del tráfico total en los 3 últimos meses es social22
Likes de Facebook257
Compartido en Facebook0
Menciones de Twitter0
Plus de Google+0
Menciones de Linkedin0
Pins de Pinterest0
Visitas en StumbleUpon